Вернуться к списку новостей

Инструменты мобильного управления бизнесом

Эксперты Центра консалтинговых проектов провели вебинар для руководителей среднего и высшего звена на тему «Мобильное управление бизнесом», в котором разобрали современные инструменты управления бизнес-процессами и ресурсами предприятия.

Даниил Попов рассказал, как решаются вопросы управления взаимодействия с поставщиками и покупателями в популярных CRM-системах: от обеспечения прозрачности сделок и защиты базы контактов, до контроля изменений условий соглашений и автоматизации продаж.

Юлия Амирова разобрала цифровизацию финансовой стороны бизнеса: рассказала об автоматизированных решениях для управления движением денежных средств, показала, насколько мобильным и оперативным может быть управление финансами в продуктах 1С.

Ольга Яковенко раскрыла тему автоматизации управления процессами и документами в компаниях: рассказала о применяемых сегодня системах, позволяющих автоматизировать работу с внутренними документами, контроль хода проектов, согласование и контроль за движением договоров и оплат по ним, а также экономической выгоде и актуальности внедрения таких решений в современных условиях.

Вячеслав Скрипник представил мобильные инструменты аналитики для управления бизнесом, доступные на сегодняшний день. Сейчас можно удобно и наглядно контролировать сложные бизнес-процессы, достаточно смартфона и пары секунд внимания. Дашборды, виджеты и BI-системы — для современного руководителя это просто необходимо!

Запись вебинара уже доступна на нашем Youtube-канале, не забудьте подписаться! https://www.youtube.com/watch?v=M1M1CLf0unE

Мы всегда рады обратной связи — делитесь впечатлениями от вебинара в комментариях под видео, задавайте вопросы и формируйте повестку следующих выступлений — эксперты Центра консалтинговых проектов раскроют для вас любые вопросы цифровой жизни бизнеса.