Вернуться к списку новостей

ITea 102: Управление изменениями при цифровой трансформации

25 марта заместитель генерального директора Центра консалтинговых проектов Ольга Геннадьевна Яковенко выступила спикером 102-й встречи клуба ITea. Тема встречи была посвящена управлению изменениями при цифровой трансформации.

Ольга Геннадьевна рассказала про то, как правильно подготовиться к внедрению цифровых технологий на предприятии, как уменьшить сопротивление персонала к изменениям, что делать, если саботажа избежать не удалось, как оценить эффект от внедрения, а также поделилась реальными кейсами ЦКП по автоматизации предприятий.

Смотрите запись выступления Ольги Геннадьевны, чтобы узнать, как избежать или решить распространенные проблемы при внедрении ИТ-решений.


_____

Клуб ITea – это сообщество специалистов предприятий и организаций Мурманской области, интересующихся информационными технологиями.

ITea организован ГК «IT Полюс», функционирует с января 2010 года. Встречи проходят ежемесячно, кроме летнего периода. Каждая встреча имеет тематическую направленность и проходит в непринуждённой, доброжелательной обстановке.

Группа клуба на facebook: https://www.facebook.com/groups/ITea51.