Вернуться к списку новостей

Новый интернет-курс «Автоматизация раздельного учета по контрактам Гособоронзаказа»

Центр консалтинговых проектов приглашает на новый интернет-курс «Автоматизация раздельного учета по контрактам Гособоронзаказа» от фирмы «1С».

Курс разработан для специалистов предприятий, ответственных за организацию раздельного учета и подготовку отчетности исполнения контрактов, а также аудиторских, консалтинговых и внедренческих организаций, занимающихся автоматизацией учета на предприятиях.

В видеокурсе «Автоматизация раздельного учета по контрактам ГОЗ» рассматривается концепция раздельного учета: дается определение основных понятий, последовательно раскрываются общие подходы к построению системы раздельного учета на предприятии. Показывается реализация требований раздельного учета в информационной системе на основе программного продукта «1С:ERP Управление предприятием» (1C:ERP).

В рамках видеокурса основное внимание уделяется настройкам информационной системы и примерам операций, обеспечивающим ведение раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности организации, включая автоматическое заполнение отчетности исполнения контрактов ГОЗ. Материал курса основан на демонстрационной базе «Раздельный учет ГОЗ». Рассмотренные механизмы в рамках доступной функциональности также могут применяться при работе с программным продуктом «1С:Комплексная автоматизация 2».

Автор видеокурса - Александр Яковлев ведущий методист отдела разработки ERP-решений фирмы «1С». Обладает большим личным опытом по комплексной автоматизации бизнес-процессов на предприятиях различных отраслей производства. Автор книг, выпущенных в серии «1С:Академия ERP»: «Гособоронзаказ: концепция раздельного учета по контрактам», «Автоматизация раздельного учета», «Практикум по подготовке отчетности исполнения контрактов гособоронзаказа».

Слушателей интернет-курсов обеспечат всем необходимым для комфортного дистанционного обучения:
  • доступ к облачной версии программы 1С:ERP 2;
  • учебник;
  • видеолекций общей продолжительностью более 5,5 часов;
  • общение с преподавателем по электронной почте.
По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации фирмы «1С».

Стоимость доступа к полной версии интернет-курса на 90 дней составляет 2100 рублей для одного слушателя.

Для покупки курса заполните форму ниже. В случае возникновения вопросов обращайтесь к Амировой Юлии, менеджеру по развитию бизнеса ООО «Центр консалтинговых проектов», по телефону: +7 (812) 244-71-33 или e-mail: AmirovaU@it-murman.ru .

Специалисты ООО «Центр консалтинговых проектов» обладают экспертными знаниями по методологии учета и навыками внедрения, доработки и сопровождения программных продуктов 1С под требования ГОЗ. Подробнее о наших услугах и опыте на странице https://it-murman.ru/products/1c/goz/.