Вернуться к списку новостей

Семинар «Системы управления электронным документооборотом: рынок, анализ и выбор»

ООО «Центр консалтинговых проектов» проведет 20 марта семинар в ЦНТИ Прогресс на тему «Системы управления электронным документооборотом: рынок, анализ и выбор».

Спикеры: Ольга Геннадьевна Яковенко, заместитель генерального директора ООО «Центр консалтинговых проектов», и Никита Алексеевич Роман, консультант по СЭД.

Ключевые темы семинара:
  • Система электронного документооборота – основа корпоративной информационной системы организации. Практические вопросы внедрения и сопровождения систем электронного делопроизводства. Проблемы и решения.
  • Основные характеристики систем электронного документооборота «Documentum», «Directum», «Docsvision», «Дело», «1С-Документооборот». Оценка предложений с позиции бизнес-пользователей. Принципы выбора системы электронного документооборота для предприятий. Формирование требований к средствам и системам электронного документооборота. 
  • Технологии работы с входящими, исходящими и внутренними документами. Работа с проектами документов, составление отчетов, архивное хранение документов. Применение штрихкодирования.
  • Организация юридически значимого документооборота внутри организации и с внешними контрагентами. Электронная подпись и подтверждение подлинности документов. 
  • Примеры применения систем электронного документооборота в интересах ДОУ. Эффект от внедрения.