Вернуться к списку новостей

Центр консалтинговых проектов провел осенний Единый семинар 1С

Центр консалтинговых проектов провел осенний Единый семинар 1С в онлайн формате. В мероприятии участвовало около 100 руководителей, бухгалтеров, специалистов кадровых служб и других специалистов предприятий Мурманска и Санкт-Петербурга.

Спикеры Центра консалтинговых проектов поделились информацией о нововведениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве, рассказали, на что стоит обратить внимание при сдаче отчетности за 9 месяцев 2020 г., продемонстрировали новые возможности программ 1С, полезные сервисы для бухгалтеров и представили новое решение 1С:Кабинет сотрудника.

На семинаре участники узнали также о возможностях и преимуществах использования «1С: Документооборот» в части ведения учёта документов, претензионной работы, судебного и исполнительного делопроизводства. Были освещены и такие актуальные темы как: маркировка, автоматизация охраны труда.

Во время семинара были организованы демо-комнаты, где можно было отдельно задать вопросы специалистам по документообороту, комплексным системам автоматизации и сервисам информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Завершилось мероприятие розыгрышем подарков среди участников семинара, заполнивших анкету.

Команда ЦКП благодарит всех, кто принял участие в онлайн-семинаре. До новых встреч!