Вернуться к списку новостей

ЦКП принял участие в семинаре «Новое в налогообложении РФ»

Специалисты Санкт-Петербургского офиса «Центра консалтинговых проектов» приняли участие в семинаре, организованном Санкт-Петербургским Союзом предпринимателей на тему «Особенности составления отчетности за 9 месяцев 2019 года субъектами, применяющими УСН и ЕНВД. Новое в налогообложении РФ».

В семинаре приняла участие Татьяна Михайловна Коноплянник, д. э. н., профессор кафедры аудита и внутреннего контроля Санкт-Петербургского государственного экономического университета, практикующий аудитор-консультант в области бухгалтерского учета и налогообложения.

У Союза предпринимателей и Центра консалтинговых проектов уже есть общие планы:
- 10 октября 2019г. - круглый стол на тему «Комплексная автоматизация вашего предприятия. Практические советы» под эгидой «Диалогов об управлении»,
- 26 сентября 2019г. - расширенное заседание директоров и предпринимательского актива Совета на тему «Актуальные вопросы политики развития малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге». В заседании примет участие Юрий Юрьевич Калабин, Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Banner spbsp.jpg