Вернуться к списку новостей

Запись вебинара «Проект. Документация. Контроль. Результат»

В среду специалисты Центра консалтинговых проектов провели вебинар на тему «Проект. Документация. Контроль. Результат», где рассмотрели способы эффективной организации работы компании, занимающейся проектированием зданий и сооружений, сложного оборудования и др. Делимся записью вебинара:



В видео:

0:13 – Ольга Яковенко, заместитель генерального директора Центра консалтинговых проектов, рассказывает про способы управления документацией от фазы проектирования до использования в ходе монтажа (строительства) и дальнейшей эксплуатации объекта, возможности планирования и контроля над ходом всех этапов работ, а также о преимуществах управления проектом и документацией в «одном окне».

42:47 – Владислав Малютин, специалист-консультант по 1С, демонстрирует практические примеры использования решения 1С для управления проектами и документацией: планирование и контроль исполнения проектных задач, подробная аналитика о ходе выполнения проектов, учет трудозатрат по проектам, коммуникация с командой проекта прямо из программы и т.д.

Видео будет интересно руководителям предприятий, проектов и производств, работающих в сфере строительства, проектирования и монтажа сложного оборудования.

_______

Задавайте вопросы в комментариях к видео на youtube или пишите нам на info@it-murman.ru . Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Подробно о том, как мы автоматизируем документооборот и управление бизнес-процессами: https://it-murman.ru/tasks/upravlenie-dokumentooborotom/