Организация НСИ при внедрении ERP и других информационных систем

Организация НСИ при внедрении ERP и других информационных систем

icon
Где: Онлайн
icon
Когда: 11 сентября 2024 , начало в 15:00
icon
Продолжительность 1 час

О чём вебинар?

Нормативно-справочная информация (НСИ) — это фундамент любой ERP-системы. Хаос в справочниках приводит к ошибкам в учёте и неэффективным решениям. На вебинаре разберём, как навести порядок в НСИ при внедрении или переходе на новую систему, а также в уже работающей базе. Рассмотрим реальные кейсы: когда нужна чистка данных, а когда — свёртка, кто должен заниматься нормализацией и как выстроить процесс так, чтобы хаос не вернулся.

Запись мероприятия

Вебинар будет полезен

  • Финансовым директорам
  • Главным бухгалтерам
  • Главным инженерам
  • ИТ-директорам

Программа:

  1. Распространенные проблемы с НСИ и их последствия для проекта автоматизации и предприятия в целом.
  2. Что делать – чистить базу, делать свертку или есть другие варианты? Разберем возможные способы решения вопроса, их достоинства и недостатки на примерах разных кейсов: 1) предприятию необходимо навести порядок с НСИ в существующей информационной системе; 2) предприятие переходит на другую систему и требуется нормализация НСИ; 3) предприятие внедряет систему с «0» и работа с НСИ не регламентирована.
  3. Кто должен заниматься нормализацией НСИ, как начать и реализовать этот процесс правильно?
  4. Как организовать эффективное управление НСИ и не допустить повторения хаоса – рекомендации и полезные сервисы.
  5. Ответы на вопросы участников вебинара.

Кто спикеры:

Ирина Егорова
Исполнительный директор «Центра консалтинговых проектов», сертифицированный руководитель проектов с 15-летним опытом комплексной автоматизации предприятий на базе 1С:ERP, 1С:Управление Холдингом и других комплексных решений. Реализовала более 10 проектов внедрения 1С:ERP.