Вернуться к списку новостей

Интеграция с полезными сервисами в транспортных решениях «1С-Рарус»

Новая версия 2.2 «1С:Управление автотранспортом ПРОФ», разработки «1С-Рарус» успешно прошла проверку на совместимость с платформой «1С:Предприятие». В новом релизе добавлена интеграция с полезными сервисами.


В отраслевых транспортных решениях компании «1С-Рарус» реализованы возможности по интеграции с внешними сервисами и системами.

Самые востребованные:

  • интеграция с системой спутникового мониторинга «АвтоГРАФ 5». Реализована загрузка фактического трека, заправок, пробега и расхода топлива. (1С:Управление Авторанспортом ПРОФ, ред. 2 и Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП ред.1);
  • c системой взимания платы «Платон». Можно просмотреть расходы на платные дороги в разрезе транспортных средств и водителей.
  • автоматическая загрузка информации в документы «Штраф» по данным сервиса «Штрафов НЕТ». Загрузка данных по штрафам может выполняться по кнопке или автоматически. (Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP Управление предприятием, ред. 2);
  • автоматическая оплата штрафов с помощью сервиса «Штрафов НЕТ». Для оплаты штрафов по реестрам необходимо перечислить аванс на счет в сервисе. (Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP Управление предприятием, ред. 2);

____________________
Центр консалтинговых проектов является партнеров фирмы «1С-Рарус» и имеет опыт по автоматизации оперативного учета и управления в автотранспортных предприятиях и транспортных подразделениях.

Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию по продуктам «1С-Рарус». Заполните заявку и наши специалисты свяжутся с вами.