Вернуться к списку новостей

ООО «Центр консалтинговых проектов» примет участие в Петербургской технической ярмарке

ООО «Центр консалтинговых проектов» примет участие в крупнейшей промышленной выставке Северо-Западного региона – Петербургской технической ярмарке (ПТЯ), которая пройдет с 18 по 20 марта 2020 г. в Санкт-Петербурге. ПТЯ – это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса и включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых демонстрируются новейшие достижения, современное оборудование, инновационные технологии и разработки.

ПТЯ 2020 представит отраслевые разделы: «Обработка металлов. Машиностроение»; «Металлургия. Литейное дело»; «Крепеж. Метизы. Инструмент»; «Охрана труда и средства индивидуальной защиты».

На одной площадке с ПТЯ традиционно проходит выставка инноваций HI-TECH и ведущий в России конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», учрежденный Министерством науки и технологий России в 1998 году. Также на площадке будет организована специальная экспозиция малых инновационных предприятий и стартапов Industrial Startup Village.

ПТЯ проводится при активном участии и поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-3ападном федеральном округе, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации «Станкоинструмент», Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты, ведущих отраслевых объединений и ассоциаций.


Подробная информация о мероприятии на сайте ptfair.ru.