Вернуться к списку новостей

В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол на тему «Автоматизация среднего и малого бизнеса»

26 февраля 2020 года Центр консалтинговых проектов и Санкт-Петербургский Союз предпринимателей провели круглый стол на тему: «Автоматизация среднего и малого бизнеса. Инструменты решения оперативных и управленческих задач». В мероприятии приняли участие руководители предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В первой части круглого стола с презентацией выступила Ольга Геннадьевна Яковенко, заместитель генерального директора ООО «Центр консалтинговых проектов», руководитель проектов с 20-летним стажем внедрения автоматизированных систем управления предприятиями различных отраслей. Ольга Геннадьевна рассказала про особенности автоматизации малого и среднего бизнеса и существующие программные продукты, которые решают задачи оперативного и управленческого учета.

Вторая часть была посвящена обсуждению вопросов, поднятых во время презентационной части. Обсуждались вопросы, связанные с автоматизацией управленческого учета малого и среднего бизнеса. Слушатели активно интересовалось возможностями программных продуктов 1С, позволяющих вести управленческий учет, автоматизировать управление персоналом и управлять финансами. На круглом столе были представлены основные возможности программных продуктов 1С и сервисов. Основной интерес вызвал функционал программного продукта 1С: Управление нашей фирмой, который позволяет комплексно автоматизировать предприятия малого и среднего бизнеса. Желание руководителей автоматизировать оперативный и управленческий учет обусловлено стремлением контролировать бизнес на каждом этапе его функционирования и развития.

Центр консалтинговых проектов приглашает на следующие мероприятия в рамках бизнес-клуба «Диалоги об управлении». Следите за анонсами на нашем сайте и страницах в социальных сетях.