Вернуться к списку новостей

Возможности ЗУП КОРП. Релиз 7

7. Дополнительные пользовательские возможности «1С:ЗУП КОРП»  

• ускорение работы со списком сотрудников. 
Список сотрудников включает в себя большое количество информации и позволяет использовать её в отборах и сортировках, но при большом количестве сотрудников это приводит к долгому открытию списка и его «зависанию». 
В «1С:ЗУП КОРП» есть возможность отключения некоторых функций работы со справочником «Сотрудники», за счет чего ускоряется работа с ним. 
Если же сотрудников немного, и работа со старым списком устраивала, то можно вернуться к полным функциям работы со списком. 

• внесение определённых изменений в макеты печатных форм и отчётов без изменения конфигурации. За счет этого в некоторые макеты печатных форм и отчетов можно вывести множество различных реквизитов, в том числе добавленных самостоятельно в качестве дополнительных. 

• установление связей между различными документами. 
Документами-основаниями для создания цепочки кадровых событий могут быть: Кадровый перевод, Прогул, неявка, Больничный, Командировка, Отпуск. 
Документами, которые могут быть созданы на их основании: Кадровый перевод, Прием на работу, Совмещение должностей, Подработка (при использовании соответствующей возможности программы).
Полную картину связей документов можно получить, построив отчет из любого связанного документа.