Вернуться к списку новостей

Как организовать удаленную работу бухгалтерии: решения 1С

Для всех бухгалтеров, кому рекомендовано или просто удобнее работать из дома, предлагаем несколько вариантов организации удаленной работы с программой 1C:

1С:Предприятие через Интернет (1С:Фреш)

Если у вас типовая версия программы или имеются легкие доработки в формате расширений, то оптимальным решением будет перенос вашей программы в облачный сервис «1С:Предприятие через Интернет» (1С:Фреш). Вы будете работать ровно с той же программой, с которой работали в офисе на компьютере: привычной вам «1С:Бухгалтерией 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерией 8 КОРП», «1С:Управление нашей фирмой» и т.п. Ваша программа будет перенесена в защищенное «облако» 1С. Вы, коллеги из бухгалтерии и других отделов смогут работать в ней из любой точки мира, нужен лишь только интернет.

1С:Готовое рабочее место

С нетиповыми и отраслевыми конфигурациями работаем в облачном сервисе «1С:Готовое рабочее место».

1С:Линк

Не хотите использовать облачные технологии? Не проблема, подключайтесь к рабочим компьютерам с помощью 1С:Линк. Через этот сервис вы из дома сможете работать в программе 1С, установленной на вашем компьютере в офисе, по зашифрованным каналам. И в отличие от распространенных программ удаленного подключения, 1С-Линк не будет неожиданно блокировать ваше подключение к программе. Плюс у 1С:Линк есть еще одна полезная возможность: он позволяет подключиться к базе из мобильного приложения вашей программы 1С.

Для подключения подходящего вам решения обращайтесь в Центр консалтинговых проектов – подключим, настроим, покажем, как использовать.