Вернуться к списку новостей

Ведущий специалист ЦКП выступила с докладом на вебинаре Центра инновационного развития

Ведущий специалист Центра консалтинговых проектов Малышева Екатерина выступила с докладом на вебинаре «Раздельный учет ГОЗ: практические вопросы соблюдения требований, рекомендации экспертов», организованном Центром инновационного развития «Деловое образование.ру».

На вебинаре спикеры из Минпромторга России, независимые консультанты фирмы 1С и эксперты по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения дали участникам разъяснения подходов ФСБУ 5/2019, рассмотрели практические вопросы РУ при выполнении ГОЗ, ограничения по учету НПЗ и распределению управленческих расходов, применение «директ-костинга», а также правил РУ при казначейском сопровождении в 2021 году.

Доклад Екатерины Малышевой был посвящен реализации раздельного учета ГОЗ в условиях новых правил учета себестоимости и применения требований ФСБУ 5/2019 с использованием программ 1С. Екатерина рассказала о сложностях при ведении раздельного учета по контрактам ГОЗ, современных возможностях автоматизации, а также об особенностях реализации ФСБУ 5/2019 в различных программах 1С и собственной разработке ЦКП для предприятий ГОЗ.

Формирование отчетов о фактических затратах по контракту ГОЗ_Решение ЦКП. Возможности решения ЦКП.   Распределение расходов ГОЗ в 1С ERP

Кто хочет получить презентацию Екатерины Малышевой, пишите нам на info@it-murman.ru .