Приглашаем на вебинар «Сквозная прослеживаемость в 1С:ERP: от заказа клиента до отгрузки готового изделия».
Мы разберём, как выстроить в 1С:ERP сквозной учёт заказов: от заявки клиента и автоматического планирования закупок до контроля производства и финальной отгрузки.
На вебинаре вы узнаете, как:
- автоматически планировать потребности в материалах и мощностях под новый заказ.
- формировать заявки на закупки не «на глазок», а по точным данным из системы
- в реальном времени видеть статус любого заказа — от цеха до отгрузки.
- отслеживать рентабельность каждого заказа, не тратя время на сбор данных и расчёты
- исключить конфликты между отделами за счёт единой системы.
Мероприятие будет полезно:
- Генеральному директору: Узнаете, как перестать терять деньги на простоях и неэффективных закупках и начать принимать решения, которые напрямую увеличивают маржинальность.
- Директору по экономике и финансам: Поймёте, как внедрить систему точной оценки рентабельности заказов и получить инструменты для сокращения расходов через планирование закупок по реальным потребностям.
- Директору по производству: Узнаете, как внедрить систему контроля выполнения заказов на каждом этапе и предотвращать простои из-за дефицита материалов.
- Руководителю ИТ-подразделения, Директору по ИТ: Получите готовую архитектуру решения для внедрения сквозного учёта заказов на базе 1С:ERP и методологию её внедрения.
Спикеры:
Ирина Егорова — исполнительный директор, эксперт с 15-летним опытом внедрения 1С:ERP.
Никита Роман — ведущий специалист, сертифицированный консультант по внедрению комплексных систем 1С.
Когда: 26 ноября в 15:00 МСК
Участие бесплатное по предварительной регистрации.